Загрузка...
Подарочный
сертификат

Как заработать на 3D-фигурках?

Вышла телепередача «Цена вопроса» от телеканала ТБН. Тема "Как заработать на 3D-фигурках?". В этом сюжете вы узнаете, с чего мы начинали свою работу 5 лет назад.

07.02.2020

3D-сканирование Исаакиевского собора

Студии 3DKLON предложили принять участие в работах по модернизации инфраструктуры памятника архитектуры исторического значения.

26.11.2019

3D-туры для сети ресторанов Евразия

В Санкт-Петербурге более 80 ресторанов Евразия и руководство компании прекрасно понимая всю выгоду от использования 3D-туров доверило нам проект по созданию 3D-туров для всей сети ресторанов.

27.11.2019

3D-статуэтка отличный подарок

Уникальный, стильный, современный подарок, не имеющий сходства ни с чем другим. Разве что с самим виновником торжества. Речь идет о 3D-фигурке – одному из лидеров среди подарков «не как у всех».

3D-статуэтка представляет собой миниатюрную трехмерную копию того, кто стал прообразом для её создания. Фигурка сохраняет мельчайшие детали образа, черты лица, особенности фигуры. Она позволяет навсегда запечатлеть те моменты, которые неумолимо ускользают именно тогда, когда больше всего хочется остановить время!

3D-статуэтка в подарок

В связи с активным развитием высоких технологий услуги создания 3D-статуэтки – миниатюрной копии человека – стали доступны всем, хотя еще недавно казались фантастикой. Первыми на них обратили внимание люди, ищущие что-то новое, необычное, яркое. Несомненно, что миниатюрная 3D-копия в личной коллекции – это абсолютный тренд эксклюзивных авторских подарков и неповторимая деталь интерьера. Важно, что широкий диапазон цен и масштабов позволяет подобрать подарок буквально каждому, вне зависимости от финансовых возможностей.

3D-статуэтка в подарок

Иметь персональную уменьшенную объемную копию – это стильно, модно, креативно. И миллионы людей во всем мире уже подтвердили это. 

Поделиться:
Остались вопросы?
Оставьте номер, мы вам обязательно перезвоним
  • Москва,ул. Малая Калужская,д. 1,"Инжиниринговый центр РГУ А.Н.Косыгина"
  • info@3dklon.ru
  • +7 (495) 407-7-426
  • Екатеринбург,ул. Комсомольская, 37,Деловой центр Комсомольская горка, 6 этаж, офис 604
  • info@3dklon.ru
  • +7 (343) 302-3-672
  • Владивосток,Океанский проспект,д. 17, Бизнес-центр Fresh Plaza, 8 этаж, офис 805
  • info@3dklon.ru
  • +7 (423) 206-0-764
Спасибо
Наш менеджер позвонит
в ближайшее время
Спасибо
Что оставили нам отзыв
Загрузка...